Играл 2 года. Игра нравилась очень, привлекал товарищей, но бесконечные обновы с вводом новой техники, нерфы и апы стали надоедать. Техника, к которой стремишься, после очередного введения новинок, становится уже не актуальной и руки опускаются. Я уже запутался в характеристиках новых "изобретений" разрабов. Танки уже перестали быть историческими персонажами, а превратились просто в фишки с уровнем 5, 6 ,8 и тд. Потом стали появляться всякие "волшебные" умения, типа шестого чувства. Пробовал спорить, что-то доказывать, потому что жалко, когда игры портят, но потом смирился и стал этот бред и безудержную гонку новой техники принимать, как есть, в характеристики танков уже не вдумывался, принимал их за фишки номер 5, 6 и тд. Раздражают мелкие жульничества разработчиков, как, например: при покупки шкурки указатель по умолчанию стоит на вечной за голду. Стоит зазеваться и "кошелёк" с голдой уменьшится. Примерно, таким образом, подсовывают всякие шоколадки, которые стоят больших денег и указатель, естественно, стоит на голде. Один раз уже так обманным путём шоколадку мне продали, стал осмотрительнее - знаю с кем имею дело. Но вот вышло последнее обновление, и я обнаружил, что вся моя немецкая техника разоружена. Все модули сняты, но находятся на складе. Я не понял сначала подвоха и начал устанавливать всё заново. И при возвращении топовой пушки на "Тигра" мне сообщили, что снарядов нет. Я уже не спрашиваю, а куда они делись. Стал покупать новые и не заметил, что внизу уже "заряжена" шоколадка за 50 голдов. Я купил снаряды с шоколадкой. Таким образом, разработчики "нагрели меня на 50 голдов". Жульничество стало нормой. При всех их "выкрутасах" это стало "последней каплей". Игру я стёр. Надоело нервы мотать. Дальше играть с шулерами я не буду.